Рядом собираются открыть автомойку, мы против. Какие параметры должны соблюдаться по.

• г. Ижевск

Здраствуйте, рядом собираются открыть автомойку, мы против. Какие параметры должны соблюдаться по санпину?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Напишите заявление в прокуратуру, они проверят все документы застройщика (разрешение администрации, проект и согласование).

Укажите в заявлении, что у вас есть подозрения, что автомойка строиться без необходимого пакета документов.