Наказание за возвращение на Украину с украинской пропиской и паспортом - что грозит мужу из Украины, который проживает в России?

• г. Ростов-на-Дону

У меня муж из Украины. Ему 22 года. Уехал из Украины в Россию когда ему было 18 лет и после этого больше в Украине не был. Прописка украинская, паспорт тоже. Какое наказание будет если вернуться на Украину?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Так он не законно находится в РФ отделаться штрафом нет будет депортация и запрет на въезд в РФ нужно было сразу делать рвп по браку.