Какие документы нужны гражданину Таджикистана, родившему ребенка в РФ, чтобы без проблем выехать домой?

• г. Грозный

У меня родился ребенок на территории рф а я сам гражданин Таджикистана хочу уехать домой какие документы нужны мне чтобы небыло проблем на границе.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться в посольство с целью получения свидетельства на возвращения, либо чтоб вашего ребёнка вписали в ваш паспорт, но вписывают тольк в старые паспорта. По свидетельству о рождении пересечь границу у вас не получиться.