Как рассчитывается стоимость услуг по договору и НДФЛ - вычеты или итоговая зарплата?

• г. Чебоксары

Договор на работу

Есть строка. Стоимость услуг по договору составляет 120 рублей в час, в том числе 13% НДФЛ

Как это понять? Уже вычли или с итоговой зарплаты вычтут?

Ответы на вопрос (2):

Раз в договоре в том числе, то заказчик являясь налоговым агентом вычтет из стоимости услуг и перечислит в бюджет соответствующего уровня.

Добрый день! Стоимость услуг по договору составляет 120 рублей в час, в том числе 13% НДФЛ, и эти 13% вычтут с итоговой зарплаты, т.е. 120 - 13%