Меня интерисует что мне для этого нужно и какие документы нужны?

• г. Санкт-Петербург

Я покупаю грузовую машину, грузоподъемностью 10 тонн. И хочу заниматься грузоперевозками без посредников.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Юлия, первоначально необходимо зарегистрироваться как предприниматель или юр.лицо в лице единственного учредителя, далее получить лицензию на занятия грузоперевозками и занимайтесь на здоровье.

С Уважением ,