Вопрос - Нужно ли погасить все штрафы для сдачи теоретического экзамена, если назначен только один штраф?

• г. Челябинск

Лишили прав, дали штраф 30.000 р

И есть машины оформленные на меня!

На низ есть штрафы, допустят ли меня к сдаче теории если я погашу чисто эти 30.000 р назначенные мне судом, или нужно гасить вообще все штрафы на мою фамилию!?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Денис.

К сдаче теоретического экзамена на знание ПДД после лишения права управления ТС допускаются претенденты на получение ВУ не имеющие неоплаченных штрафов по Главе 12 КоАП РФ (Административные правонарушения в области дорожного движения).