Невозможность приватизации из-за регистрации в другом регионе и справка о собственности детей - вопросы и поиск ответов

• г. Санкт-Петербург

Не приняли у меня документы на приватизацию, так как Я с 12 лет с 1997 года прописана в Спб

До этого жила на Сахалине

И нужно ли проверять несовершеннолетних детей, что у них нет собственности?

Может они ошибаются?

И нужно ли получать эту справку?

Если, то где её заказать?

Спасибо

С Уважением. Алиса.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нужно проверять несовершеннолетних. Справку можно заказать из росреестра по России. Заказываем через мфц. Необходимо изучать ваши документы. Удачи.