Как получить справку о проживании в доме без домовой книги

• г. Полевской

Я,собираюсь приватизировать квартиру, до этого мы были прописаны в доме, нам нужна справка, что мы жили в доме с 1991-1994 гг и у нас не было приватизаций. Но справку мы не можем получить, так нет домовой книги, она у хозяев они живут в г. Москва, а мы в г. Полевском, в администрации и паспортном столе такие справки не дают, куда обращаться.

Ответы на вопрос (2):

---а зачем вам домовая книга. дома как правило находятся в частной собственности. берите справку с администрации (с сельской или городской), о том в чьей собственности находился этот дом и всё. или о том что вы не являлись его собственниками.

Повторяюсь : Требуйте справку об отсутствии сведений за определенный срок.Сведения так то важны по Свердловской области а не Московской.

В БТИ берите справку о том, что вы не участвовали в приватизации.