Подскажите как оформить правильно договор, в котором будет указаны условия при задержки оплаты, при ДТП, при ремонте и прочее?

• г. Новосибирск

Решили сдать свою машину в аренду с выкупом. Подскажите как оформить правильно договор, в котором будет указаны условия при задержки оплаты, при ДТП, при ремонте и прочее? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Марияна, добрый вечер!

Ваш договор будет называться - аренда с правом выкупа.

Регулируются нормами Гражданского Кодекса Российской Федерации.

Прописать их в таком формате не представляется возможным.

Вам просто необходимо обратиться к специалисту в Вашем регионе.

Любые иные "интернетные" советы - бессмысленны и могут нанести вред.

Всего доброго,

С уважением,