Судебные приставы неправильно подсчитали сумму взыскания с заработной платы - разница в сумме составляет более 100 тысяч рублей. Что предпринять в данной ситуации?

• г. Архангельск

Судебные приставы взыскивают 50% с заработной платы. Когда я посчитал сколько выплатил, насчитал 203649,07, а они говорят что выплачено 97167,13. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В данном случае берите подтверждаюшие документы в бухгалтерии или в банке, если удержания производились в карты.