Зуд у меня за права. Т.е в суде по другому делу это никак влиять не будет на вынесение приговора?

• г. Южно-Сахалинск

Ззд у меня за права. Т.е в суде по другому делу это никак влиять не будет на вынесение приговора?

Ответы на вопрос (1):

Мало исходных данных для более полного ответа. Можно сказать точно - если вас, допустим, лишали прав за "пьянку" - это однозначно будет характеризующим элементом и приниматься во внимание.