Гражданский брак и изменение показаний свидетеля - как это может повлиять на вынесение приговора в уголовном деле

• г. Уфа

Прохожу потерпевшим по уголовному делу. Обвиняемый проживает гражданским браком с родной сестрой свидетеля имеет от нее двух малолетних детей, на суде этот свидетель полностью изменил свои показания в пользу обвиняемого, утверждая при этом что отношения с родной сестрой и обвиняемым не поддерживает. Как это будет влиять при вынесение приговора.

Ответы на вопрос (1):

судья даст оценку всем показаниям свидетеля в приговоре.