Мне предлагают нагрузку освобожденного завуча, т.е. без ведения уроков. Какой продолжительности буде? Т отпуск.

• г. Рязань

Мне предлагают нагрузку освобожденного завуча, т.е. без ведения уроков. Какой продолжительности буде? Т отпуск.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ольга!

В соответствии с пунктом 3 Раздела 3 Приложения к Постановлению Правительства РФ от 14.05.2015 №466 "О ежегодных основных удлиненных оплачиваемых отпусках" если деятельность по должности заместителя директора связана с руководством образовательной, научной и (или) творческой, научно-методической, методической деятельностью, то удлиненный отпуск составит 56 календарных дней.

Успехов!