Насколько законны действия судебного пристава и мирового судьи и что мне далее делать?

• г. Москва

БЖ (бывшая жена) подала в суд на взыскание алиментов в пользу моей дочери, которая проживает с БЖ. Суд постановил выплату в соотв. Со ст.81-1\4 от заработка, хотя я заявил, что не имею постоянного источника дохода. В решении от 12 мая 2009 г была неточность: указано, что дочь зарегестрирована по месту жительства матери, а на самом деле-у меня по месту прописки.

В решении нет ни слова об исполнительном листе. После суда я добровольно в разном размере уплачивал ежемесячно алименты-по три-пять тысяч рублей, сохраняя квитанции. По прошествии почти трех лет БЖ обратилась к приставам, мне позвонили и сказали, что за мной есть долг-почти 150000 р. Пристав сказала, что неоднократно вызывала меня путем извещения по почте-но я никаких извещений не получал.. На вопрос, на каком основании она вызывает меня к себе она ответила, что на основании судебного дела, об исполнительном листе она ничего не сказала. Суть ее сообщения в том, что я должен явиться, чтобы сделать пересчет по алиментной задолженности.

Насколько законны действия судебного пристава и мирового судьи и что мне далее делать? Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!!!

Вы берете свои квитанции и идете к приставам, они вам пересчитают вашу задолженность и учтут ваши квитанции, если вы к ним не придете то они к вам придут...и могут привлечь вас к Уголовной ответственности по Статья 157 УК РФ

Злостное уклонение от уплаты средств на содержание детей или нетрудоспособных родителей

Здравствуйте!!!

Вы предоставляете квитанции приставам, для того чтоб вам уменьшили вашу задолженность, если вы к ним не придете то они к вам придут...и могут привлечь вас к Уголовной ответственности по Статья 157 УК РФ

Здравствуйте!!!

Вы предоставляете квитанции приставам, для того чтоб вам уменьшили вашу задолженность, Существует еще Уголовная ответственность по Статья 157 УК РФ

Денис, пусть они покажут расчет задолженности, а Вы покажите свои квитанции