Суд обязал жрэу разделить лицевой счёт - что происходит с долгом?

• г. Челябинск

Недавно у меня прошёл суд и в результате было принято решение " обязать жрэу разделить лицевой счёт и заключить с собственниками квартиры отдельные соглашения и выдать отдельные платежные документы по оплате. Скажите если ранее на лицевом счёте был долг, он должен делиться или остаётся на том на кого был открыт ранее. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос нужно было решать в том судебном процессе, который закончился. Теперь тот на кого повесят все долги, может через суд взыскать со второго сособственника.