Необходимость заключения отдельных договоров с управляющей компанией для каждого собственника после разделения лицевого счета в приватизированной квартире

• г. Пермь

Если по решению суда уже разделен лицевой счет между двумя собственниками приватизированной квартиры и выдается два платежных документа. Необходимо ли ещё заключать отдельные договора на каждого собственника с управляющей компанией?

Ответы на вопрос (1):

Такой необходимости не имеется. Если хотите, то можно его заключить, отказать не должны.