Я получаю пенсию по утере сменила фамилия ю имя и не подала новые документы придет ли мне пенсия?

• г. Благовещенск

Я получаю пенсию по утере сменила фамилия ю имя и не подала новые документы прийдет ли мне пенсия?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если поменяете банковскую карту, а в ПФР о смене фамилии не сообщите, то деньги вернутся обратно или зависнут в банке на невыясненных платежах.

Желаю Удачи.