Могу ли я прописаться на доле квартиры своей несовершеннолетней дочери, если владение разделено пополам, и бывший муж против?

• г. Шимановск

Я Татьяна, мать несовершенолетней дочери снимаем квартиру и дочь живёт сомной, жила в гражданском браке, имеется приватизированая квартира в которой прописана дочь и имеет 1/2 этой квартиры. Имею ли я право прописаться на доле несов. Лет дочери, бывший муж против? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можете, но только в судебном порядке.