Проработал в фирме 4 месяца, з/п не получал не разу. Месяц как уволился, а расчёта всё нет. Что мне делать?

• г. Томск

Проработал в фирме 4 месяца, з/п не получал не разу. Месяц как уволился, а расчёта всё нет. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вы были официально трудоустроены у работодателя на предыдущем месте работы (запись в трудовой, приказ о приеме на работу)?