Не получил расчетный лист после увольнения - что делать?

• г. Краснодар

В фирме я проработал полтора года, уволился по собственному желанию 2 мая, з/п за прошедший месяц выплатили, но до сих пор не получил расчётных что делать?

Ответы на вопрос (1):

обращайтесь в суд, с вами должны были призвести расчет в последний рабочий день, за задержку выплаты вы вправе требовать неустойку по ставке рефинансирования ЦБ РФ а также компенсацию морального вреда