Возможность взять отпуск после окончания пособия по уходу за ребенком и срок подачи заявления

• г. Санкт-Петербург

Я нахожусь по уходу за ребенком до 1.5 лет и работаю на 0,75 ставки с 18 декабря 17 года, пособия по уходу заканчиваются 18 июля могу я взять отпуск за проработанный период с 19 июля? И за какое время я имею права написать заявление на отпуск?

Ответы на вопрос (1):

Можете взять отпуск конечно, но только в соответствии с графиком отпусков, который должен быть в вашей организации, поскольку вы работаете не первый год в данной организации.