Заказал видеорегистратор 3 в 1. пришло совсем не то. как вернуть товар и деньги?

• г. Иваново

Заказал видеорегистратор 3 в 1. пришло совсем не то. как вернуть товар и деньги?

Ответы на вопрос (1):

Если с момента получения товара прошло менее 14 дней, вы можете направить продавцу претензию и заявление на возврат денежных средств. Он обязан возвратить вам деньги. Обязательно сохраните квитанцию за почтовое отправление или скан, если направляете претензию по электронной почте. В случае отказа в возвращении денежных средств обратитесь в суд с исковым заявлением, приложив к нему эту квитанцию, копию претензии и фото полученного товара, на котором отчетливо видно, что вы получили не ту модель, которую заказывали. Отсканируйте также форму заказа на сайте продавца, чтобы суд мог убедиться в законности вашего требования.