Как получить нотариальную доверенность на межевание (земельный участок долевой.

• г. Курган

Как получить нотариальную довереность на межевание (земельный участок долевой) если собстенник в сизо а дело передоно в суд?

Ответы на вопрос (1):

Начальник СИЗО вправе заверить данную доверенность.

Ст.185.1 ГК -

2. К нотариально удостоверенным доверенностям приравниваются:

3) доверенности лиц, находящихся в местах лишения свободы, которые удостоверены начальником соответствующего места лишения свободы;