Нет. Жена с моего телефона сюда зашла. А я теперь от писаться не могу. Вот здесь помогите.

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (1):

Она зарегистрировалась на этом ресурсе и указала ваш номер телефона? Найдите ее аккаунт и удалите его, данные удалятся автоматиччески. Также предварительно свяжитесь с администрацией ресурса и обрисуйте ему возникшую проблему.