Как обезопасить себя от выселения после дарения дома - возможные варианты и законодательство

• г. Краснодар

Как возможно сделать дарение дома но у дарителя есть условие чтоб жить в нем пожизненно (обезопасить себя от того чтоб не выгнали на улицу). Договор ренты не интересен. Как я понимаю в 2018 г Договор дарения с обременением это двоякое чтение закона т.е. мина с замедленным действием а надо чтоб наверника. Есть вариант сделать 2 договора: Договор дарения и Договор ссуды (бесрочный Договор безвозмездного пользования имуществом) но тогда как я понимаю регистрируется в Росреестре (получение права) только Договор дарение... тогда как их связать чтоб не возможно было оспорить в суде? Может есть еще варианты? Важно чтоб нельзя было оспорить в суде поэтому завещание тоже не подходит. Если можно то ссылками на закон. Заранее спасибо за помощь.

Ответы на вопрос (1):

Чем Вас договор ренты не устраивает?

Он идеально подходит под Вашу ситуацию. Зачем изобретать велосипед?

Договор ренты может быть безвозмездным.