Пять лет назад взяла кредиты на сумму 500 тысяч. Сейчас живу за границей. Если приеду в Россию что будет со мной.

• г. Берёзовка

Пять лет назад взяла кредиты насумму 500 тысяч. Сейчас живу за границей. Если приеду в россию что будет со мной.

Ответы на вопрос (1):

В общем случае - взыскание задолженности в судебном порядке, вплоть до ареста имущества в счет погашения долгов..

Но также имеет место быть срок исковой давности - 3 года.

Для более конкретного ответа - слишком мало информации от вас..