Возможно ли аннулировать договор о передаче трети дома свекрови, подписанный 15 лет назад?

• г. Краснодар

Пятнадцать лет назад под влиянием свекрови и мужа я подписала договор купли продажи на третью часть собственного дома в пользу свекрови. Дом строила в браке с мужем. В этом году оформила все документы на собственность на себя не указав там собственником свекровь. Могу ли я анулировать тот договор на третью часть дома на свекровь?

Ответы на вопрос (1):

а какие у Вас основания для расторжения того договора купли-продажи? И к чему его расторгать если все документы о праве собственности на Ваше имя.