Мужу отходит 1/2 доли от дома, а как же мы с дочерью?

• г. Омск

15 лет назад наша семья переехала в другой город, Купили недостроенный дом на деньги от продажи дома свекрови. Свекровь жила с нами мы достраивали дом на свои доходы. Когда достроили, свекровь дом оформила на себя. Переоформлять не стали понадеялись на честность родственников. Недавно свекровь умерла брат мужа сразу же подал на наследство. Мужу отходит 1/2 доли от дома, а как же мы с дочерью?

Ответы на вопрос (1):

подайте в суд если сможете доказать всё выше изложенное иначе дом поделят муж и его брат на равные доли