Судебный иск - администрация требует выселить всех зарегистрированных граждан из муниципальной квартиры

• г. Волгоград

Администрация подала в суд на выписку из муниципальной квартиры всех зарегистрированных граждан включая несовершеннолетних детей не достигших 14 лет по причине не проживания там граждан и имеющийся на площади задолжности по одному из л/с их на данной квартире 2 лицевых счета.

Ответы на вопрос (3):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель, и что с того? Если вы там не живёте, значит жильё вам не нужно. А решать будет только суд. Защищайтесь, доказывайте обратное. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Здравствуйте, Сергей!

Если вам жилплощадь нужна, подавайте встречный иск! Только сначала нужно погасить задолженность. Если один из лицевых счетов на вас, то погасите свой долг. Если будут вопросы, пишите в личку!

Ответчикам нужно подготовить письменные возражения и отстаивать свою позицию, основываясь на нормах ЖК РФ. Для участия в судебном заседании стоит пригласить адвоката. В суде какого района рассматривается дело?

С Уважением, адвокат в г. Волгограде – Степанов Вадим Игоревич.