Как подать иск и аннулировать договор купли-продажи квартиры, при обнаружении недостатков после покупки?

• г. Печора

У МЕНЯ ТАКОЙ ВОПРОС: В ИЮЛЕ 2016 ГОДА Я КУПИЛ КВАРТИРУ В ДВУХКВАРТИРНОМ ДОМЕ. ХОЗЯИН ЖИЛЬЯ МНЕ НЕ ПОЛНОСТЬЮ ПЕРЕЧИСЛИЛ ВСЕ НЕДОСТАТКИ, ОНИ БЫЛИ ОБНАРУЖЕНЫ В ПРОЦЕССЕ ЭКСПЛУАТАЦИИ, И ДО СИХ ПОР ОБНАРУЖИВАЮТСЯ.. МОГУ ЛИ Я ПОДАТЬ В СУД И АННУЛИРОВАТЬ ДОГОВОР КУПЛИ ПРОДАЖИ? КВАРТИРА КУПЛЕНА И РАЗДЕЛЕНА МЕЖДУ МОЕЙ СЕМЬЁЙ (4 чел) В РАВНЫХ ДОЛЯХ, В ТОМ ЧИСЛЕ ДВОЕ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ДЕТЕЙ. И В ТЕЧЕНИИ КАКОГО ВРЕМЕНИ Я ИМЕЮ ПРАВО ПОДАТЬ ИСК?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день уважаемая Стефания

Прошло два года, договор никто не разорвёт,вы можете взыскать только деньги за недоделки о которых Вас не предупредили.