Как взять ипотеку, если у меня маленькая официальная зарплата и неофициальный доход?

• г. Москва

Меня зовут Светлана, у меня такой вопрос. Я работаю официально, но у меня белая зарплата маленькая, а то что черная они не хотят указать, я хочу взять ипотеку, но из этого не могу, как мне быть. Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Согласившись на "черную" зарплату, Вы согласились и с тем, что государство не захочет, а юристы не смогут Вас защитить.

--- Здравствуйте уважаемый посетитель, искать другую работу, можно пожаловаться в прокуратуру, но как вы сами понимаете. Вряд-ли сможете там дальше работать.Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Эффективны правовых инструментов принудить работодателя отображать полном объеме размер Ваших доходов не имеется. Либо ищите работу с белой зарплатой либо не надейтесь на кредиты;

Уволиться, найти работу с большой белой зарплатой и устроиться туда. Данного работодателя "заставить" поднять "белую" зарплату нельзя. Будете с ним "воевать" - вообще "черную" составляющую платить может перестать.

Единственно, это возможно если "белая" часть меньше минимума по региону (в Москве - 18,5 т.р.)