Ошибка в названии предмета - влияет ли это на действительность приложения к аттестату?

• г. Оренбург

При распечатывании приложения к аттестату ученика 9 кл. В названии предмета была допущена ошибка. Вместо слова иностранный язык было написано иностраный язык. Является ли это приложение недействительным?

Ответы на вопрос (1):

Добрый Вам день.

Уважаемая Елена, в данном случае это техническая ошибка, которая не влияет на действительность или недействительность приложения.