Возможно ли трудоустроиться по специальности дошкольное образование после окончания педагогического колледжа для работы с несовершеннолетними?

• г. Уфа

Я бы хотела узнать, можно ли пойти работать по делам несовершеннолетних после окончания педагогического колледжа, специальность дошкольное образование?

Ответы на вопрос (1):

Можно пойти работать. Надо обратиться в отдел кадров городского УВД.