К сожалению за мат капитал у нас в регионе ничего не купишь. Крик души уже.

• г. Черкесск

К сожалению за мат капитал у нас в регионе ничего не купишь. Крик души уже.

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель, что за крик души?-работайте. Добавляйте средства, и приобретайте жильё, за это говорите спасибо государству. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Естественно, на квартиру суммы мат. капитала Вам не хватит. Ваш регион не единственный такой. Средства мат. капитала можно использовать для погашения части ипотеки, либо приобрести комнату, а не квартиру, либо частный дом в сельской местности. Просто нужно поискать варианты. Они есть. Как юрист, который знает ситуацию, говорю.