Пенсионер МВД в школе - Почему мне не выплачивают надбавку за выслугу лет?

• г. Краснодар

Я пенсионер МВД. Работаю сейчас в школе зам. директора уже 8 месяцев. Должны ли в зарплату выплачивать надбавку за выслугу лет (общий стаж)? Моя выслуга 23 года. Согласно какого документа доплаты производят пенсионерам МВД, военнослужащим, госслужащим? Моим коллегам по службе доплачивают, а мне нет.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель, ничего вам не должны выплачивать ни какую надбавку. Смотрите локальные НПА учебного заведения. Мы их не читали, это Положения о Премировании о зарплате и иные. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.