Я знаю, что отец он.куда и с чем мне обратиться на взыскание алиментов и установление отцовства?

• г. Назарово

Жили в гражданском браке 1,5 года. Я забеременела, на 7 м месяце расстались, он ребенка не признает, отказывается. Говорит, что не его. я знаю, что отец он.куда и с чем мне обратиться на взыскание алиментов и установление отцовства? Кто будет оплачивать тест днк? я не располагаю такими средствами. Он говорит, что на анализ не придет. Он работает в полиции. Помогите, пожалуйста разобраться.

Ответы на вопрос (2):

Надо подать иск в суд об установлении отцовства и взыскании алиментов. В процессе потребуется проведение соответствующей экспертизы, которую сначала придётся оплатить Вам, а потом, в случае удовлетворения иска суд взыщет эти расходы с ответчика.

С уважением