Вопрос о возможности увольнения сотрудника с выслугой 20 лет без предоставления жилья

• г. Ростов-на-Дону

Имею выслугу 20 лет. Я и члены моей семьи признаны нуждающимися в жилом помещении. Контракт заключен до предельного возраста (служить еще 11 лет). Хочу уволиться по собственному желанию. Могут ли уволить меня без предоставления жилья (субсидии) с исключением из списков очередников части? Т.е. могут ли уволить меня, оставив семью без жилья?

Ответы на вопрос (1):

Если признаны нуждающимся в улучшении жилищных условий - нет, конечно. Могут - не увольнять Вас по собственному желанию, если не укажете уважительные причины, отмеченные в ст. 51 закона"О воинской обязанности...".