Вопрос о возможности увольнения сотрудника с выслугой 20 лет без предоставления жилья

• г. Ростов-на-Дону

Имею выслугу 20 лет. Я и члены моей семьи признаны нуждающимися в жилом помещении. Контракт заключен до предельного возраста (служить еще 11 лет). Хочу уволиться по собственному желанию. Могут ли уволить меня без предоставления жилья (субсидии) с исключением из списков очередников части? Т.е. могут ли уволить меня, оставив семью без жилья?

Ответы на вопрос (1):

Если признаны нуждающимся в улучшении жилищных условий - нет, конечно. Могут - не увольнять Вас по собственному желанию, если не укажете уважительные причины, отмеченные в ст. 51 закона"О воинской обязанности...".

Спросить
Пожаловаться

Моя выслуга в календарном исчеслении составляет 24.3 увольняюсь по окончании контракта, признан нуждающим в постоянном жилом помещении могут ли меня уволить без предостовления жилья и с оставлением в списках очередников.

Увольняют по окончанию контракта. Выслуга более 22 календарей, до предельного возраста 10 месяцев. Жильем не обеспечен. Признан нуждающимся в жил. помещений. Приказ состоялся. Личное дело на подчете. В рапорте и в листе беседы указал неисключать из списков части до получения жил. субсидии. Старший офицер части сказал что после подсчета выслуги лет исключит из списков без жилья. Проживаю вместе с членами семьи в служебной квартире. Как быть?

Изявил желание уволится с оставлением в списках очереднеков (субсидия) МО РФ ВВС исключён из списков части 20.05.2015 выслуги более 20. Признан нужающимся 11.09.2015. Какие сроки предоставления жидой площади (субсидии) военнослужащим уволеным в запас? Уволился по НУК. Подробнее пожалуйста! Спосибо.

Уволен по окончанию контракта, выслуга 24 календарных года. Не исключен из списков части и признан нуждающимся в обеспечении субсидии на жилье. Могут ли меня исключить из списков части без предоставления жилья.

Срок службы в календарном исчислении 25 лет. Проживаю в служебной квартире семьей 4 чел. (из низ 2 несовершеннолетних ребенка). Все члены семьи прописаны при части. Признан нуждающимся на жилое помещение в виде субсидии. Увольняюсь по окончанию службы, желания продолжать службу нет, до предельного возраста еще 8 лет. Проживать негде кроме как в служебном жилье.

Могут ли мою семью выселить из служебной квартиры с малолетними детьми не представив субсидию? Если да, то куда выселяют?

У меня выслуга 21 календарных лет, есть служебное жилье, хочу прервать контракт, ко орый заключён сверх предельного возраста на 1 год. Но без исключения из списков очередников на получение жилищной субсидии, ранее была признана.

Вопрос как правильно написать рапорт на увольнение, чтобы не сняли с очереди?

2. Хочу оставить за собой служебное жилье, а уехать жить в другой город обязательно ли все Селены семьи должны со мной там проживать до получения субсидии?

Увольняюсь по собственному желанию выслуга лет составляет 24 года в календарном исчислении признан нуждающимся в жилом помещении могут ли меня уволить без жилья.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Выслуга 20 календарных лет, увольняюсь по состоянию здоровья (пункт В) ограниченно годен. Служебного жилья не имею, признан нуждающимся и члены моей семьи. В рапорте на увольнение написал, что прошу не увольнять без предоставления жилого помещения в собственность по избранному месту жительства. Могут ли меня уволить без предоставления жилья?

Контракт заканчивается 15.06.2015, хочу уволиться. Выслуги на тот момент будет 20 лет 10 месяцев (в льготке 22 года), признан нуждающимся в жилом помещении, могут ли меня уволить без предоставления жилья, и что делать кодга закончится контракт, могу ли я ходить на службу раз в 10 дней?

Я военнослужащий, заканчиваю службу и собираюсь уволится по достижению предельного возраста, проживаю в служебной квартире по месту службы, признан нуждающимся в получении квартиры по избранному месту жительства, от квартиры отказался и написал заявления в РУЖО о предоставления мне жилищной субсидии на меня и членов моей семьи которую мне должны выплатить в последний год службы, могут ли меня уволить и исключить из списков части без предоставления мне жилищной субсидии?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение