Как исправить ошибку в аттестате, если по ошибке была поставлено оценка ниже?

• г. Москва

Допущена ошибка в аттестате - вместо 5 (отлично) поставили 4 (хорошо). Выпускник не проверял правильность заполнения аттестата и нигде не расписывался. Можно ли как-то исправить?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Мария! Помочь в этом вопросе может только та школа, которая оформляла аттестат. Обратитесь к руководству школы, выясняйте по какой причине допущена ошибка и требуйте ее устранения. Из любой ситуации всегда можно найти выход, главное — предпринять шаги для его достижения. Обратитесь к юристам с документами по делу и они помогут вам в составлении документов. Контактные телефоны, адреса обычно указаны под ответом юриста.

Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.

С уважением, юридическая компания «ПРАВО», член Гильдии Правозащитников Москвы!