Здравствуй, у меня такой вопрос, могу ли я уйти с приемной семьи, мне 17 лет.

• г. Южно-Сахалинск

Здравствуй, у меня такой вопрос, могу ли я уйти с приемной семьи, мне 17 лет.

Ответы на вопрос (1):

Для того, чтобы получить здесь консультацию

или уйти из семьи Вам необходимо получить статус "дееспособности"

Обратитесь за помощью к адвокату.

Спросить
Пожаловаться

Мне до 18 лет осталось полгода, в приёмной семье я живу 5 лет, могу я сейчас уйти из приёмной семьи и жить отдельно?

Здоавстауйте, помогите пожалуйста, я нахожусь в приемной семье, и хочу оттуда уйти, мне там плохо, меня хочет взять другая скмья, к которой я согласна пойти, мне 17 лет, могу ли я отказаться от приемной семьи? Я учусь в ехникуме, 2 курс, меня отправят в интернат?

В общем ситуация у меня не простая. В 2012 году я попала в приёмную семью, мне было 14 лет, я подписывала какие-то документы. Сейчас мне 16 лет, я хочу уйти из приёмной семьи потому что жить стало невыносимо. Меня согласна забрать моя двоюродная тётя. Что мне нужно сделать и могу ли я вообще уйти из приёмной семьи? Так же со мной ещё одна приёмная девочка, ей 10 лет. Я не хочу чтобы её забрали вместе со мной, тоесть уйти я хочу одна.

В нашей семье воспитывается приемный ребенок (у нас заключен договор о создание приемной семьи). Могу ли я, как приемный родитель, получать вычет по НДФЛ на приемного ребенка?

Здравстуите у меня таком вопрос могу лия забрать своего брата с приемном симьи когда мне исполнится 18 лет?

У меня есть вопрос. Я живу в приёмной семье, учусь в школе в 9 классе мне 18 лет, вопрос а том что я хочу уйти из семьи я не могу просто здесь находится, могу ли я сейчас уйти из дома и не выгонят ли меня из школы? Потому что когда у нас в семье доходит до скандала, приёмные родители говорят что меня могут выгнать из школы если я уйду из дома!. Мне хочется просто узнать если я уйду выгонят меня из школы я просто боюсь потерять учёбу?

Я живу в приёмной семье, учусь в школе в 9 классе мне 18 лет, вопрос а том что я хочу уйти из семьи я не могу просто здесь находится, могу ли я сейчас уйти из дома и не выгонят ли меня из школы? Потому что когда у нас в семье доходит до скандала, приёмные родители говорят что меня могут выгнать из школы если я уйду из дома!. Мне хочется просто узнать если я уйду выгонят меня из школы я просто боюсь потерять учёбу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне всего 14 лет могу ли я написать отказ от приемной семьи? Я не могу жить в такой семье так как, меня не понимают, не очень хорошо ко мне относятся, унижают и давят на моё психологическое состояние. И какие будут последствия, куда меня отправят?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение