Возможные последствия, если соседка обратится в опеку и полицию из-за шумного ребенка

• г. Краснодар

Соседка снизу грозится обратиться в опеку и в полицию за то, что мой ребенок на протяжении определенного времени мешает ей спать по утрам, громко плачет. Дочери 3.7 г. Что предпримут данные органы на ее обращение? Чем мне это грозит? Спасибо. Елена.

Ответы на вопрос (1):

Ничего страшного не будет. Не переживайте.

Придет полиция и органы опеки. Убедятся, что у ребенка

все есть, обстановка нормальная, ребенок чистый, сытый.

Родители не наркоманы, не алкоголики. У Вас не притон.

Покрутят пальцем у виска и "пошлют" тетку снизу "лесом"

Плачьте на здоровье, но с условием того, что все предыдущие

условия Вами как родителями соблюдены.