Как справиться с конфликтом с соседкой из-за шума ребенка-инвалида?

• г. Сургут

У нас ребенок инвалид который ночью часто не спит и плачет. Соседка снизу грозится написать жадобу в опеку и участковому. Что можно делать в такой вот ситуации?

Ответы на вопрос (1):

пусть пишет куда хочет и когда хочет. Вас ни каким образом это не коснется.