Возможность уточнения исковых требований и замены оснований во встречном иске - один документ или два?

• г. Зея

Никак без вас! Скажите, пжл, можно ли уточнить исковые требования во встречном иске и изменить основания этого иска, заменив одну статью на другую, в одной бумаге на определение суда об оставлении заявления без движения, например, для устранения недостатков прошу уточнить исковые требования..., и изменить основания, заменив статью... на статью...? или это два документа писать надо?

Ответы на вопрос (1):

Нужно к юристу обратиться и показать ваши заявления. Ибо из вашего вопроса ничего не понятно. Зато понятно, что вы сами не юрист. Поэтому довериться нужно профессионалу.