Дом приватизирован но не оформлен по долям т.е 1.4 если я дам доверенность то что может произойти?

• г. Салехард

Дом приватизирован но не оформлен по долям т.е 1.4 если я дам доверенность то что может произоити?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Рустам Маратович!

Вы имеете право выдать нотариальную доверенность на право совершать какие-либо действия в отношении принадлежащего Вам на праве собственности недвижимого имущества. Т.е. какими полномочиями Вы наделите представителя, такие действия он сможет совершать.