Безуспешные попытки избавиться от осколка - есть ли смысл обратиться в суд?

• г. Омск

Разболелся зуб, удалили по месту жительства, оставили осколок там, воспалилось, пришла, разрезали достали осколок почистили, не помогло, через пару дней на скорой увезли, разрезали снаружи под наркозом, почти от уха до уха, стоматолог говорит ничего не докажу, есть ли смысл обращаться в суд, врачи заменили бумаги, спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Если врачи, как Вы говорите, заменили бумаги, то Вам нужно найти доказательства. Вызов врачей, свидетели (соседи, с вами кто-то ездил), видеозаписи больницы и т.д. Вам, если хотите компенсацию, нужен юрист.