Одноэтажное деревянное домовладение с печным отоплением и подсобными сооружениями в Кукуштане, Пермский край, принадлежит 2 дольщикам по 1/2 доли каждому на участке 1700 кв

• г. Пермь

В с/п Кукуштан, Пермского края имеется одноэтажное деревянное домовладение с печным отоплением жилой площадью 31.4 кв.м. с подсобными сооружениями на земельном участке 1700 кв.м., принадлежит 2 дольщикам по 1/2 доли каждому.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Михаил! Если реально можно выделить в натуре это жилье и сделать отдельный вход, тогда можно. Но ведь у вас печка одна. Как будет отапливаться второе помещение? В любом случае я бы проконсультировалась со строителями, прежде чем обращаться в суд.