Можно получить консультацию? По поводу ДТП И как можно получить записи видеофиксации?

• г. Москва

Можно получить консультацию?

По поводу ДТП И как можно получить записи видеофиксации?

Ответы на вопрос (3):

Денис, здравствуйте.

Вы можете задать свой вопрос на сайте или обратиться в личную почту к выбранному Вами юристу/адвокату. Личные телефоны юристов/адвокатов указаны в их профиле или под ответом.

По поводу запроса видеозаписи - уточните, где установлена камера.

Здравствуйте, Денис! Вы можете задать свой вопрос на сайте и Вам ответят на него, также Вы можете обратиться напрямую к любому юристу нашего сайта, все данные юристов есть на сайте и под каждым ответом на вопрос.

С уважением, ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА "ЗАКОН".

Здравствуйте,

Можно получить консультацию при ответе на вопрос, заданный здесь, можно обратиться к любому юристу сайта в личку, можно обратиться на очную консультацию. Выбор за Вами.