как правильно оформить договор аренды легкового автомобиля с дальнейшим правом выкупа?

• г. Санкт-Петербург

Как правильно оформить договор аренды легкового автомобиля с дальнейшим правом выкупа?

Ответы на вопрос (2):

Правильно в письменной форме с указанием соответствующих условий.

Либо воспользуйтесь поисковиком (вроде Яндекса, к примеру), по ключевым словам "договор аренды авто с правом выкупа образец". Либо идите к адвокату для разработки индивидуального варианта договора, согласно пожеланиям сторон с учетом требований закона. Но это удовольствие уже будет платным. Такие дела.