как правильно оформить договор аренды легкового автомобиля с дальнейшим правом выкупа?

• г. Санкт-Петербург

Как правильно оформить договор аренды легкового автомобиля с дальнейшим правом выкупа?

Ответы на вопрос (2):

Правильно в письменной форме с указанием соответствующих условий.

Спросить
Пожаловаться

Либо воспользуйтесь поисковиком (вроде Яндекса, к примеру), по ключевым словам "договор аренды авто с правом выкупа образец". Либо идите к адвокату для разработки индивидуального варианта договора, согласно пожеланиям сторон с учетом требований закона. Но это удовольствие уже будет платным. Такие дела.

Спросить
Пожаловаться

Как правильно оформить аренду легкового автомобиля с правом его выкупа у частного лица?

Хочу взять автомобиль в аренду под выкуп у юрлица. Автомобиль лизинговый. Срок выкупа три года. Подскажите, как правильно оформить договоры, чтобы в дальнейшем избежать возможных проблем по окончании срока выкупа и обезопасить себя от возможных недобросоветных действий. Спасибо.

Пожайлусто как правильно заключить договор аренда с правом выкупа

выгодно заключать его и не безопасно здравствуйте объясните пожайлусто безопасно ли купить участок с помещением по договору аренды с правом выкупа.

В договоре аренды легкового автомобиля с правом его последующего выкупа неверно указаны серия и номер ПТС. Марка автомобиля, VIN, год выпуска, гос.номер указаны верно. Можно ли на этом основании (серия и номер ПТС) признать договор недействительным (предмет договора не определен)?

Как правильно составить догвор аренды автомобиля с правом выкупа? В пользу арендатора.

У меня заключён договор аренды автомобиля (я арендодатель) с правом выкупа, определены аренднае платежи, по тексту договора это аренда, после внесения всех арендных платежей право собственности переходит арендатору, в договоре не оговорено то, что все перечисляемыее средства за аренду идут в зачёт приобретения автомобиля, по объективным причинам ч расторг договор и забрал автомобиль. Может ли арендатор взыскать по суду оплаченные им средства? Если да, то почему? Спасибо.

Как юридически правильно оформить аренду автомобиля с последующим правом выкупа?

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какие пункты нужно оговорить в договоре аренды автомобиля с правом выкупа, и как выглядит этот договор.

13. Заключил договор аренды с правом выкупа автомобиля. Как проверить все-ли законно, чтобы по истечению срока договора автомобиль остался у меня и я стал собственником

'Использована информация

13. Заключил договор аренды с правом выкупа автомобиля. Как проверить все-ли законно, чтобы по истечению срока договора автомобиль остался у меня и я стал собственником

юридической социальной сети https://www.9111.ru'

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение