Гарантийный срок и возможность бесплатного ремонта для шкафа-купе - разъяснение юристов

• г. Самара

Господа юристы. Укажите: 1) каков гарантийный срок на корпусную мебель, конкретно на шкаф-купе. (куплен 04.10.2017, доставлен и собран продавцом); 2) можно ли рассчитывать на бесплатный ремонт? У шкафа безнадежно выскочил один из шурупов, участвующих в креплении нижней рельсы, по которой ходят двери. Прикрепляю файл: выдержка из договора. Читается двусмысленно.

Ответы на вопрос (1):

Ни чего двусмысленного - срок гарантии еще не истек, для ремонта по гарантии либо возврата его стоимости необходима письменная претензия на основе норм ГК.