Могу ли я перевести коммерческий найм в соц. если меня сняли с учёта как малоимущую год назад, я сужусь.

• г. Казань

Могу ли я перевести коммерческий найм в соц если меня сняли с учёта как малоимущую год назад, я сужусь.

Ответы на вопрос (2):

Ну Вы же судитесь, какие тут вопросы? Есть такой прецедент, но там не коммерческий найм, а найм служебного жилого помещения.