Срок подачи апелляционной жалобы после оглашения результативной части решения суда

• г. Краснодар

Резулетивная часть решения суда была оглашена 24 мая 2018, мотивированное решение суда составлено 29 мая 2018. какой последний день подачи апелляционной жалобы?

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте. Отсчитывается от даты мотивированной части. Последний день подачи аппеляционной жалобы в данном случае 29 июня 2018 года.

Здравствуйте, Ирина!

Согласно ГПК РФ, ст. 321, предусматривает месячный срок на апелляционное обжалование. Он отсчитывается с момента получения текста решения суда в окончательной форме.

Последний день подачи апелляционной жалобы-29-е июня 2018 г.